رد: حصريا أسماء العشرة الأوائل في كافة الفروع
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2012
العشرة الاوائل
فرع العلوم الانسانية
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول سندس ابراهيم محمد العثامنه 99.7 آمنة بنت وهب الثانوية للبنات رفح
الاول مكرر رحيق ياسر تيسير اسماعيل 99.7 بيت ايبا الثانوية للبنات نابلس
الاول مكرر آيه سهيل جمعة نشوان 99.7 الجليل الثانوية للبنات غرب غزة
الاول مكرر لينا عماد حسين فشافشه 99.7 بنات جبع الثانوية قباطيه
الخامس دنيا رياض احمد صلاحات 99.6 طلوزة الثانوية للبنات نابلس
السادس نور فضل محمد حمدان 99.4 بنات البيرة الثانوية رام الله
السادس مكرر سماح خضر عزت كرامه 99.4 المأمونية الثانوية للبنات القدس
السادس مكرر دعاء سبع يوسف عمرية 99.4 بنات عجة الثانوية قباطيه
التاسع ايمان فخري محمود صالحه 99.3 الفالوجا الثانوية للبنات شمال غزة
التاسع مكرر فرح عمر احمد فزع 99.3 بنات الزهراء الثانوية جنين
التاسع مكرر أميمة علي عودة الله العرجة 99.3 شفاعمر الثانوية أ للبنات رفح
التاسع مكرر نغم باسل مصطفى سلامة 99.3 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم
التاسع مكرر هدى عيد عودة العرجاني 99.3 المسمية الثانوية بنات رفح
التاسع مكرر زينب وصفي ذيب ربايعه 99.3 بنات ميثلون الثانوية قباطيه
التاسع مكرر روان بشير رشدي وشاح 99.3 البريج الثانوية أ للبنات الوسطى
التاسع مكرر آلاء مروان عزمي شاتيلا 99.3 بشير الريس الثانوية أ للبنات غرب غزة
التاسع مكرر شيرين بسام احمد شواهنه 99.3 بنات كفر ثلث الثانوية قلقليليه
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2014
الخمسة الاوائل
الفرع التجاري
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول انعام رمزي حسن عشيبي 99.3 الصلاحية الثانوية للبنات نابلس
الثاني مرح محمد عفيف اسعد 99.0 بنات جمال عبدالناصر الثانوية طولكرم
الثالث ألفت صالح حسن صوالحه 98.9 بنات كفر راعي الثانوية قباطيه
الثالث مكرر عبادة مشرف محمود محاسنه 98.9 طوباس الثانوية للبنين طوباس
الخامس انشراح سمير توفيق ابودواس 98.3 بنات طوباس الثانوية طوباس
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2014
الثلاثة الاوائل
الفرع الصناعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول سالي سامي مصطفى فلاحه 98.7 نابلس الثانوية الصناعية نابلس
الثاني نور عيسى فارس فارس 98.6 جنين الثانوية الصناعية جنين
الثالث محمد يحيى مصطفى عبادي 97.6 جنين الثانوية الصناعية جنين
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2014
الاول
الفرع الزراعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول خليل يونس رباح المصري 89.4 الشهيد هاني نعيم الزراعية شمال غزة
امتحان شهادة الدراسة الثانوية العامة لعام 2014
الخمسة الأوائل
الفرع الشرعي
الترتيب الاسم المعدل المدرسة المديرية
الاول محمود وليد محمد الخطيب 99.1 خالد بن الوليد الثانوية أ للبنين الوسطى
الثاني أمل سامي يوسف المصري 99.0 خولة بنت الأزور الثانوية للبنات الوسطى
الثالث آيه جميل محمود أبوعبادي 98.8 شهداء الشاطئ الثانوية للبنات غرب غزة
الرابع آيات خالد سلمان الشواف 98.7 طيبه ثانوية للبنات شرق خانيونس
الخامس وفاء دياب حسين ابوجاموس 98.6 فتحي الشقاقي الثانوية للبنات رفح
الخامس مكرر دانيه ناجي محمد ابوعبيد 98.6 شفاعمر الثانوية للبنات رفح